Последнее сообщение

четверг, 17 октября 2013 г.

SMASH... и много фото..

День сегодня прошел очень активненько! Завтра нам 4 месяца и в честь этого успела даже испечь пирог с начинкой из творога и тыквы..мммм... Тыквенный сок и тыквенное пюре всегда безумно любила, но сама никогда не делала, но сегодня это стала для меня настоящим открытием....фото и рецептик скину наверно завтра...и фото в тему....авторство мне, к сожалению, неизвестно, но сама идея заставляет улыбаться...Это для нас тоже первая осень...:))


Сегодня я хотела бы поговорить ещё об одном открытие для меня SMASH буки...

Если честно, даже не знаю насколько давно это направление появилось у нас в России , но сегодня оно реально набирает обороты. Смэшбуки- можно сказать это что то среднее между фотоальбомом и личным дневником. Это своего рода блокнот, где каждая страница является отражением своего обладателя, его жизни, его интересов! Это может быть целая коллекция милых сердцу мелочей, обрывков бумажек, фотографий и т.д. с подписями к ним. Вообщем вещь очень классная!!!!Как наверно здорово открыть свой смэшбук и посмотреть ,чем был наполнен твой день, чем он запомнился...."Остановись мгновение, ты прекрасно.."..:))
Я безумно загорелась этой идеей...Посмотрите какая красота!!!! Эти фото были взяты из просторов инета, авторство мне не известно, но если вы узнаете свою работы ,примите этот пост как комплимент вам и вашему смэшу...:))

















Вдохновились??? :) 



0 коммент.:

Отправить комментарий