Последнее сообщение

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

День Матери...

Сегодня мой первый День Матери...:) Сева даже по этому случаю решил спать по- меньше, чтобы больше времени со мной поиграть..:))

А в блоге The Artchoice в честь этого праздника по особенному милое задание "Для самой родной"

И конечно я не могла пройти мимо..:)

В этом году мы поздравляли мамочку Настоящим дипломом



Хотелось поздравить как то интересненько, я долго думала и придумала, вот он- результат моих дум..:)

У меня были остаточки любимой ткани с розами, поэтому я решила попробывать обклеить тканью обычную деревянную рамку...Для этого мне понадобился клей ПВА...много клея ПВА..:)) Он наверно бывает разный ,но у меня он очень жидкий, поэтому чтобы всё приклеилось я наносила столько клея ,что аж капало.. ( если будите делать, не забудьте застелить рабочую поверхность). Ткань приклеилась идеально, и быстро всё высохло!
Хотелось чего-нибудь нежного, поэтому я решила затонировать рамку белой акрилкой...Ну а дальше я думаю понятно будет по фотографиям..





Совсем забыла сфоткать исходник, вспомнила уже тогда когда работа кипела. Поэтому вот небольшой кусочек ещё не обклееной рамки..

Самая обычная..


Результатом очень довольна! Мне понравилось, как по новому заиграла обычная деревянная рамка..Думаю ещё повторю. Хочу прикупить какой-нибудь нежняцкой ткани и обклеить рамки для композиции на стену..Мне кажется интересно будет...А вы как считаете???

Ну и быстренько о вкусном...

Для тех, кто ещё не знаком с такой вещью как нут, скажу вы многое потеряли..:)) Это не просто очень вкусно, но и очень полезно!!!!! Нут богат витаминами, микроэлементами и содержит не так уж и много калорий...Обязательно попробуйте...
Мы с мужем, например, любим жаренный нут... Жарим его на растительном масле с солью до золотистого цвета... 


мммм...Вкусно!:)
Спасибо ,что зашли в гости!Буду рада новым знакомствам!:)


0 коммент.:

Отправить комментарий