Последнее сообщение

понедельник, 13 января 2014 г.

А праздник то продолжается...

Ура!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня получила так долго мною жданную поссыллочкку от Дианы моей пары по новогодней скрап игре..:)
И воооот....И как под такой безликой, с виду непривлекательной упаковки, может скрываться источник такой радости... Шаг за шагом, фото за фото я раскрываю её..я думаю комментарии излишни...

среда, 25 декабря 2013 г.

Мятно-лимонная...детская...

И вновь пока без лишней бла-бла-бла..Конкретно по делу...Мятно-лимонная, детская, да ещё и для мальчика..Ну просто очень захотелось отойти от стереотипов..


Ручной шов, ручная надпись, а так же шитьё, пуговицы, бумажные цветы ,полубусины, рафия, ващеный шнур и паетки-звездочки...

среда, 18 декабря 2013 г.

Стикеры на магнитах, смэшбук (обложка)...

Давненько не писала, всё по тому, что сейчас я нахожусь в каком то подвешенном состоянии..Конец года ,подведение итогов, переосмысление, планирование на следующий год и всё такое...Вообщем в голове мини бардак, но уже виден просвет..:) Поэтому сегодня без комментариев, просто фото заказанных стикеров на магните, и  мой смэшик, точнее его обложка...

Начну со смэшика...С подготовкой к Н.Г. только и успела сделать обложку, пока отодвинула на время его заполнение.



пятница, 6 декабря 2013 г.

Учимся рисовать смешариков..Много картинок...

Я знаю ,что многие детки любят этих героев...Поэтому спасибо интернету за возможность научиться каждой маме рисовать и радовать своих малышей...:)

среда, 4 декабря 2013 г.

Скрап- игра и продолжаю готовить подарки..

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...:) Наступает самое волшебное время..И сколько лет тебе бы не исполнилось, ты всегда ждешь от этого времени какого - нибудь чуда, волшебства, и конечно кучу подарков..:)

С удовольствием принимаю участие сама и всех приглашаю в   скрап - игру Волшебник Новый год от блога The artchoice


А пока участники собираются, продолжаю готовить подарки родным и близким к Новому году. И сегодня это стикеры на магните...

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Севкино творчество и новая рубрика...

Всем привет!!:) Вернулась с выходных в деревне и сразу сюда...Сегодня я с несовсем своим творчеством..Скорее это совместная работа моя и сына. Нашему мальчику 5,5 месяцев и я решила ,что пора приобщать его е прекрасному..:) В честь этого открываю новую рубрику, а вернее две: "Севкино творчество" (здесь будут выставляться работы моего сыночка, ну он у меня начинающий скрапер..:) и "Детский мир" (здесь я планирую писать о детях, для детей ,а так же для детей и родителей).

И сегодня я предлагаю поговорить о пальчиковых красках.
Как правило, пальчиковые краски- это первые краски с которыми знакомится малыш. Они изготовлены на водной основе, не токсичны и считаются безвредными.

 Польза от рисования пальчиками:
  • развитие мелкой моторики
  • развитие творческих способностей
  • развитие представления о цвете
  • развития воображения
Начать рисовать можно с 5-8 месяцев, главное было бы желание..:)
Итак, наш опыт...:)

четверг, 28 ноября 2013 г.

Хвасталки..:)

УРА!!!! Пришла ,пришла моя долгожданная...Как я тебя ждала..:)))
Сегодня наконец то получила поссылку от Любы. Я уже писала, что выиграла у неё конфетку..Нет ,это не конфетка, для меня это конфетища!!!:) 30 листов бумаги...разной...красивой....очень красивой!!!:))) Радости, как говорится полные..:)
Ну и конечно я не растерялась и заодно пошопилась в её чудном магазинчике Скрап кондитерская
Воооот...:)

среда, 27 ноября 2013 г.

Новогодняя открытка и схема вязания снежинок...

Работа по подготовке к Новому году кипит...  И сегодня новая новогодняя открытка по скетчу Задание открытка "Звездный час" от блога АртУголок


Мой результат

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

День Матери...

Сегодня мой первый День Матери...:) Сева даже по этому случаю решил спать по- меньше, чтобы больше времени со мной поиграть..:))

А в блоге The Artchoice в честь этого праздника по особенному милое задание "Для самой родной"

И конечно я не могла пройти мимо..:)

В этом году мы поздравляли мамочку Настоящим дипломом

суббота, 23 ноября 2013 г.

Нам 5 месяцев....И подготовка к Новому году

Та, там..Вот нам уже и 5 месяцев..Время летит очень быстро!!!А мы с каждым днём всё больше и больше влюбляемся в него... Удивительное чувство!!!! :)

Наши любимые топотульки.... перецелованные сотни раз..:)



До родов 1 месяц и 7 дней..:)


У меня был небольшой животик. За беременность я набрала около 10 кг ,поэтому чувствовала себя очень легко и спокойно работала до 36 недель...:)

Ну, а теперь о подготовке к Новому году... Я уже начала думать о подарках, по-тихоньку начинаю их творить... Этот Новый год будет первым для Севыча, поэтому хочется чего то особенного, сказочного... Мы решили всем сделать в подарок открытки лично от него... пальчиковые краски уже куплены, идей полно, поэтому скоро буду показывать результаты нашего творчества...:) А пока первая открытка к НГ от нас кому-нибудь из друзей...

Вояла я её по чудесному заданию от блога Special Day Cards Задание № 66 Новый год и washi tape

Мой результат